Lot no. 5246
OpeningMake an Offer
"ESTE 4/4" (1861), EKr., sauber auf 1858, 5 Soldi, 2 Einzelwerte auf Italienischsprachiger Retour-Recepisse nach Vicenza. Das Formular kleine Mängel, die Frankatur einwandfrei. Außerordentlich selten. Signiert Raybaudi und Fotoattest Ferchenbauer (2017)