Lot no. 5327

OpeningMake an Offer

"LEGNANO 1/7", EKr., glasklar auf 1858, 2 Soldi und 3 Soldi schwarz, beide Type II, auf komplettem kleinen Faltbrief nach Padua. Sehr schöne und frische Erhaltung. Signiert Enzo Diena