Lot no. 5342

"LODI/ 26-4/52", Ra., auf Handpapier 15 Centesimi, auf eingeschriebener Briefhülle, rückseitig frankiert mit 30 Centesimi, mit zweimal sauber aufgesetztem "RACCOMANDATA", nach Mailand. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Raybaudi.