Lot no. 6139

OpeningMake an Offer

"VERDELLO 5 FEB.",L2, sauber auf Maschinenpapier 15 Centesimi, breitrandige linke untere Bogenecke mit ca. 7/8 mm Bogenrändern, auf Briefhülle nach Mailand. Im Briefpapier oben ein Riss hinterlegt, sonst sehr schönes Stück. Signiert Sorani mit Attest (1981)