Lot no. 8125
Sold for70 €
1888, 20 Pfennig rötlichorange/hellgelb/hellgraugrün, kompletter Bogen mit allen Rändern, farbfrisch, postfrisch lediglich im Rand Falzrest, im Rand etwas angetrennt, sonst tadellos, sign. Lemberger BPP