Lot no. 8128
Sold for65 €
1888, 20 Pfennig graurot/hellgelb/hellgraugrün, kompletter Bogen mit allen Rändern, farbfrisch, postfrisch lediglich im Rand Falzreste, im Rand etwas angetrennt, 10. Marke leichter Bug, sonst tadellos, sign. Lemberger BPP