Lot no. 9091

⅓ Groschen gelblichgrün im Rand-Viererblock, farbfrisch, sehr gut geprägt und üblich gezähnt, in tadelloser postfrischer Erhaltung, signiert Pfenninger und im Rand Schwenn sowie Fotoattest Krug BPP (2024)