Lot no. 9644
1901, Kaiseryacht 2 Pfennig Probedruck braun ungezähnt, ungebraucht mit Gummibügen, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. F. Steuer BPP (1994)