Lot no. 10004
Sold for3.500 €
120 PHOTOS
1850/1938, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Sammlung in drei Ringbindern, Kaiserreich mehrfach/spezialisiert gesammelt mit Typen und Stempeln, Deutsch-Österreich und die Erste Republik dann in den Hauptnummern komplett, im Anhang Portomarken, Lombardei&Venetien sowie Gebiete, vereinzelt leicht fehlerhaft, meist gute Erhaltung.