Lot no. 10016
57 PHOTOS
1850/2000 (ca.), umfangreicher gestempelter und postfrischer/ungebrauchter Bestand ab Klassik in elf Alben, Erhaltung von fehlerhaft bis meist Pracht, u.a. einige bessere Ausgaben der Nachkriegszeit.