Lot no. 10780
Sold for7.000 €
68 PHOTOS
1849/1920, gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit allen Gebieten von Baden bis Württemberg, immer gut besetzt mit besseren Werten wie Bayern MiNr. 1, Sachsen MiNr. 1, Württemberg MiNr. 42, teils etwas spezialisiert gesammelt, Erhaltung von fehlerhaft bis Pracht, einiges ist signiert bzw. mit Attest.