Lot no. 10792

[WITHDRAWN]

Baden bis Württemberg, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab wenig Vorphila, einige bessere Werte wie Bayern Halbamtliche Flugpost FI, Braunschweig Mi.-Nr. 1-3, einige Besonderheiten usw., stark unterschiedliche Erhaltung