Lot no. 10811

1851/68, vorwiegend gestempelte Sammlung, dabei bessere wie Mi.-Nr. 17b gestempelt, einige Briefe mit u.a. Mi.-Nr. 1a und 2a auf Briefhülle von Villingen nach Donaueschingen, zwei Fotoatteste Stegmüller BPP, stark unterschiedliche Erhaltung