Lot no. 10814
1851/1868, gestempeltes und ungebrauchtes Lot mit acht Marken, dabei u.a. MiNr. 1b gestempelt, nur links unten minim berührt, sonst sehr gut gerandet, signiert Pfenninger, MiNr. 16 gestempelt doppelt signiert Seeger BPP, MiNr. 21 gestempelt mit Altsignaturen/Altattest.