Lot no. 10823
40 PHOTOS
1867/1920, gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit einiger Spezialisierung incl. Typen und Farben, dabei MiNr. 18/19 gestempelt,19 postfrisch, 53xb, 53yb je gestempelt, Luitpold-Markwerte in beiden Typen MiNr. 86/91I/II postfrisch, usw., einiges ist signiert, meist gute Erhaltung.