Lot no. 10848
24 PHOTOS
1856/64, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Nr. 1, 2-3, 7-8 mehrfach inkl. Mi.-Nr. 2 im Paar, außerdem Mi.-Nr. 6b gestempelt, verschiedene Stempel u.a. Rostocker Versuchsstempel, guter Teil Nachverwendete Stempel, teils sign., unterschiedliche Erhaltung