Lot no. 10854
37 PHOTOS
1850/60, meist gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit u.a. waagerechtem Paar Mi.-Nr. 1 (sign. Brettl BPP) und 2 NDI ungebraucht (FB Flemmnig BPP), Schwerpunkt Ausgabe 1858/50 mit u.a. Paaren, Dreierstreifen, schöne Briefstücke, Plattenfehler und weiteren Besonderheiten, zum Teil signiert