Lot no. 10870
Sold for4.800 €
1850/65, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, beginnend mit Mi.-Nr. 1(2) und 2 gestempelt, sowie 11 ungebrauchte Werte Mi.-Nr. 1-2, außerdem Mi.-Nr. 5II gestempelt, 6 (Kurz)Befunde bzw. Fotoatteste BPP, stark unterschiedliche Erhaltung