Lot no. 10879

1852/66, vorwiegend gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten u.a. Mi.-Nr. 45-50, außerdem 3 Briefe, teils sign. und ein Fotoattest Sommer BPP, unterschiedliche Erhaltung