Lot no. 10884
Sold for1.900 €
54 PHOTOS
1851/1920, sehr reichhaltige gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern bis 1900 augenscheinlich weit überkomplett, oftmals vielfach nach Farbtönen und Stempeln gesammelt, dabei viele 9. und 18 Kr. Werte mehrfach, später auch ein Teil ungebraucht/postfrisch sowie einige wenige Briefe, teils sign. BPP, stark unterschiedliche Erhaltung