Lot no. 10943
1902/1904, postfrische/ungebrauchte Sammlung der Ausgabe “Deutsches Reich ohne Wasserzeichen" mit 19 Marken, dabei MiNr. 70a, 78Ab, 82B, wenn erforderlich, signiert BPP sowie vier BPP-Atteste/Befunde/Kopien beiliegend, Erhaltung von leicht fehlerhaft bis Pracht.