Lot no. 10948 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
26 PHOTOS
1912, Rhein-Main, inhaltsreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Karten, dabei viele bessere Werte wie z.B. Mi.-Nr. IV sowie IV F postfrisch, des Weiteren einige Einheiten sowie Mi.-Nr. I(4) auf Karte, Mi.-Nr. II(7) auf Karte, Mi.-Nr. III, drei Stück, auf Karte (5), teils sign. oder mit Fotoattest, etwas unterschiedliche Erhaltung