Lot no. 10976
Sold for4.000 €
103 PHOTOS
1923/1945, umfangreiche postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in zwei Ringbindern, in den Hauptnummern weit überkomplett, parallel in beiden Erhaltungen, teils mehrfach gesammelt, zusätzlich einige Briefe und im Anschluß die Dienstmarken, meist gute Erhaltung.