Lot no. 10986
39 PHOTOS
1928/32, Dürer- und Goethejahr sowie Ende der Rheinlandbesetzung, schöne ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit Briefen, Werbeblätter- und Postkarten, Werbestempel, dabei diverse Fachartikel und Ausschnitte aus Auktionskatalogen, meist gute Erhaltung