Lot no. 10991
25 PHOTOS
1934/1945, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Partie mit Gummi- und Wasserzeichen-Varianten und Plattenfehlern,etliches ist signiert, u.a. MiNr. 539y gestempelt signiert Schlegel BPP, 586/587Y gestempelt signiert Schlegel BPP, 582I ungebraucht und gestempelt je Kurzbefund Schlegel BPP, 641x postfrisch signiert Schlegel BPP, 671x postfrisch signiert Schlegel BPP, 672y postfrisch und gestempelt je signiert Schlegel BPP, usw.