Lot no. 11082
Sold for3.800 €
33 PHOTOS
1884/1919, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Sammlung mit allen Gebieten von China bis Togo, gut gesammelt mit Aufdruckausgaben, Schiffszeichnung, Querformaten und Höchstwerten.