Lot no. 11083
Sold for1.450 €
109 PHOTOS
1884/1919 (ca.), China bis Togo, interessante postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Karten/Ganzsachenkarten, inkl. Vorläufer, mit Einheiten, Briefstücke, teils signiert BPP, einige falsch eingeordnet, etwas unterschiedlich, meist aber in schöner Gesamterhaltung, sauber im Album