Lot no. 11089

Sold for2.300 €

China bis Togo, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten, dabei u.a. China Mi.-Nr. VIIh postfrisch, Türkei Mi.-Nr. I-V postfrisch sowie Karolinen Mi.-Nr. 6I postfrisch, teils sign. bzw. mit Fotoattest, meist gute Erhaltung