Lot no. 11090
Sold for580 €
21 PHOTOS
China bis Togo, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei u.a einige 5 M. Werte sowie bessere meist ungebrauchte Sätze, Marokko Mi. 42 Oberrand 4er-Block postfrisch, etc., im Steckbuch