Lot no. 11092
20 PHOTOS
China bis Togo, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. einige 5 M. Werte, Türkei Mi. 12I-23I, Karolinen Mi. 19, Marianen Mi. 1II-6II, je ungebraucht, etc., teils altsigniert, meist gute Erhaltung, auf Vordruckblättern