Lot no. 11109
Sold for4.600 €
46 PHOTOS
1884/1908, ungebrauchte, teils postfrische, und gestempelte Sammlung mit auch einigen Ganzstücken und vielen Briefstücken/Formularausschnitten. Dabei u. a. ungebrauchte Mi. 3b, 9a und 10 a, 12-23 SPECIMEN und 12-23II, 28 I auf Brief und gestempelte 41I (Fotoattest Jäschke-L. BPP) sowie ein kleiner Teil Stempel mit einigen Besonderheiten. Ein interessantes und reichhaltiges Objekt.