Lot no. 13038
1942/1945, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Tunis-Päckchenmarke (bügig), Kreta gezähnt auf Brief sign. Rungas BPP, Agramer Aufdruck mit Varianten, Leros gezähnt sign. Rungas BPP, Hela sign. Pickenpack, ferner Rommel-Gedenkblatt, Erhaltung von fehlerhaft bis Pracht.