Lot no. 13054

1840/1932 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Altdeutschland mit einigen 18 Kr. Werten, dabei ein guter Teil Brustschilde, ferner bessere Nothilfe Sätze sowie ein Album Nebengebiete, einiges doppelt, in zwei Schaubek Alben