Lot no. 13069
99 PHOTOS
1851/1932 (ca.), postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Belegen, inkl. Dienstmarken, Portomarken und Telegraph, mit Bayern und Württemberg, einige signiert, die Erhaltung ist zum Teil fehlerhaft, sauber im Album