Lot no. 13087
1872/1960 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie ab Altdeutschland über Kolonien, Deutsches Reich, Saar, DDR, Berlin und Bund mit vielen mittleren und einigen besseren Werten, dabei einige Briefstücke, unterschiedliche Erhaltung, im Steckbuch