Lot no. 13095
1900/2005 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inkl. Dienstmarken, mit Doubletten und Belegen, Schwerpunkt DDR, dazu kleiner teil Österreich und alle Welt, etwas unterschiedlich, in 20 Alben/Steckbüchern sowie in Umschlägen