Lot no. 13102
44 PHOTOS
1914/43, postfrische, wenig ungebrauchte und gestempelte Sammlung Abstimmungsgebiete und Besetzungsausgaben, dabei u.a. Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien, Albanien postfrisch komplett, teils sign. Dr. Rommerskirchen BPP, Lettland, Litauen, Mazedonien postfrisch komplett, sign. Krischke BPP, Böhmen und Mähren ohne Zulassungsmarke komplett, Generalgouvernement, etc., einiges signiert, gute Erhaltung, im Vordruckalbum