Lot no. 13149
261 PHOTOS
1945/1959, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand in 35 Alben mit Kontrollrat, Bizone, Frz.Zone, Saar, SBZ, Lokalausgaben, vorhanden sind Sammlungseile, Lagerpartien und Dubletten.