Lot no. 13164

OpeningMake an Offer

1945/90, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inkl. Französische Zone, mit Doubletten, Markenheftchen, Blöcke, dazu kleinen Teil Inflation, meist in sehr schöner Erhaltung, in 8 Alben und eine Kiste