Lot no. 13198

1945, Opfer des Faschismus und Bodenreform, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Farben und vielen Plattenfehlern, Einheiten, Druckerzeichen, ungezähnten bzw. teilgezähnten Werten, meist sign. Kramp BPP