Lot no. 13246

1948/1990, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung in zwei Safe-dual-Falzlos-Vordruckalben, zusätzllich Bockmarken und C/D-Werte, der Schaltersatz ATM ist nicht vorhanden, dafür zehn Marken “9995”, zusätzlich einige gestempelte Ausagben.