Lot no. 13248
1948/49, Partie mit sieben Marken, Paare, Viererblocks und einen Brief mit Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 34AFVII postfrisch (FA Lippschütz BPP) und Mi.-Nr. 43U, gute Erhaltung, meist signiert Schlegel BPP