Lot no. 13279
40 PHOTOS
1948/1949, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Bauten nach den ausgabetypischen Besonderheiten wie Zähnungen gesammelt, ferner Sondermarken mit auch Block 1 incl. zweimal c-Farbe, Erhaltung von leicht fehlerhaft bis meist Pracht.