Lot no. 13290

1949/1968, postfrische und gestempelte Sammlung im Ringbinder, parallel in beiden Erhaltungen geführt, Posthorn-Satz postfrisch ist zweimal vorhanden, zusätzlich mit etlichen weiteren Marken und Belegen.