Lot no. 13296
59 PHOTOS
1949/1968, postfrische und gestempelte Sammlung im Steckbuch, in den Hauptnummern jeweils vollständig, Posthornsatz meist signiert Schlegel BPP, 70 Pfg. oben kl. Zahnschürfung.