Lot no. 2373

18 Kreuzer ockerbraun im waagerechten Paar je mit DKr. “VILLINGEN 20 JUL.”, das farbfrische Paar ist gut geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung, signiert Drahn, Grobe und HK sowie Fotoattest Krug BPP (2024)

Provenienz: 151. Heinrich Köhler-Auktion (1956)