Lot no. 2380
30 Groschen grauultramarin, farbfrisch mit handschriftlicher Entwertung “Ffm 14.12.”, ein gut gezähntes Exemplar in einwandfreier Erhaltung, signiert Pfenninger und Fotoattest Brugger BPP (2002)