Lot no. 2492
Sold for1.250 €
1872, 2 Kreuzer orange, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser in dieser Qualität sehr seltenen Marke, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2024)