Lot no. 2502

3 Kr. karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt und normal gezäht, mit Plattenfehler “beschädigter Innenkreis über rechter Wertziffer” sowie Schraubkopfabdruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Hennis BPP (1981) sowie Jäschke-L. BPP (2018)