Lot no. 2590

1902, 5 M. mit linkem Bogenrand, Zähnungslöcher 26:17, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch, zwischen Marke und Seitenrand minimal angetrennt, einwandfrei, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2009)